Приостановление выплаты пенсии из-за проверки адреса и право на выплату при временном отъезде из РФ
На каком основании приостановили выплату пенсии, они мотивируют тем, что придет по месту жительства участковый проверить проживаю ли я по данному адресу. Имеют ли право не выплачивать пенсию, если я выехала временно за пределы РФ.
Лучший ответ
Если временно нет, а если постоянно то имеют, смотря в какую страну.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да, временно, в Луганск, учеба дистанционно, сижу с внучкой, 1 класс, оставить не с кем.