Как получить досрочное освобождение из армии, находясь в Ленинградской области? Ответ на вопрос родителя срочника

Мой сын сейчас служит (срочник), попал в ленинградскую область - это 2500 км от дома. В увольнительных ни разу не был с момента призыва (07.07.2021 г). Могут ли его раньше выпустить домой? Ответ пришлите на мой новый эл.адрес irinachubukova@yandex.ru

Лучший ответ

Такой обязанности у командования нет. Сократить срок военной службы можно только по основаниям, прямо перечисленным в законе. В вашей ситуации, такие основания не усматриваются.