Сначало платил, затем меня сократили, банк стал мдм банком.
В 2008 г. я взял кредит в банке урса. Сначало платил, затем меня сократили, банк стал мдм банком. В 2009 я рефинонсировался на сумму в 204 тысячи рублей. Начал платить, затем сново сокращение просрочки. По 12 год периодически платил как мог. Сегодня узнал, что на меня вынесен судебный приказ у приставов на сумму 504486,08.Сейчас я военный спецназ, у меня на иждевении сын и жена. Своего жилья нет только съемное. Как мне поступить?
Обжаловать судебный приказ. И В суд. Наймите юриста. С Чесноков
Судебный приказ можно обжаловать в течение 10 дней с момента его получения, не пропустите сроки.
Здравствуйте .Если Вам не поступало от мирового суда никаких документов, извещающих о выдаче судебного приказа, то можно восстановить пропущенный срок и отменить судебный приказ. Звоните, поможем.