Судья требует пояснения о потраченных кредитных деньгах в финансовой пирамиде перед началом банкротства

Начинается процедура банкротства.. Судья спрашивает куда были потрачены кредитные деньги.

Они были вложены в финансовую пирамиду. . Все прогорело.. Так ему пояснить в письменном виде?

Лучший ответ

Добрый день!

Да, напишите суду пояснения относительно вопроса судьи. К пояснениям приложите подтверждающие документы о переводе денежных средств в организацию.

Судья задает логичный вопрос, хотя данный момент вы должны были расписать в заявлении о признании вас несостоятельным (банкротом)

обращайтесь к любому понравившемуся вам юристу, на платной основе, составят.

Да, так и пояснить, предоставить подтверждающие документы об этом факте.