Может ли коммунальная компания подать на суд за долги, если я плачу хотя бы 1000 рублей за коммунальные услуги?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я буду платить за коммунальные услуги хотя бы 1000 р, сможет ли коммунальная компания подать на меня в суд за долги которые накопились?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сможет.

Да, могут, тут на усмотрение компании.