Скажите пожалуста. Что такое. С отбывание наказание в исправительной колониистрогого режима без огранечения свободы.
Скажите пожалуста. Что такое.
С отбывание наказание в исправительной колониистрогого режима без огранечения свободы.
Это значит, что назначено наказание в виде лишения свободы. Отбывать его человек будет в колонии строгого режима. Статьей было предусмотрено дополнительное наказание в виде ограничения свободы, которое суд не стал применять.
Здравствуйте. Это такой вид наказания - исправительная колония строгого режима. Ограничение свободы это дополнительный вид наказания который начинает течь после отбытия основного (лишения свободы). В описанном случае это дополнительное наказание назначать не стали.