Школьный буллинг - что делать, если ваш ребенок стал жертвой избиений и издевательств
Ребёнок пошёл в школу, в 1 класс. В течении учебного года моего ребёнка и ряд других учеников избивает один мальчик. Имели места такие факты, как избивали девочек ногами в живот, руками по лицу, плевки в лицо. Известно о том, что группа учеников (два мальчика и девочка) раздавали до гола девочку и прятали её одежду. Недавно имел место случай, когда из окна 2 этажа хотели выкинуть девочку.. Со слов учителя... Это такая игра. Преподователь и завуч замалчивают данную информацию обвиняя пострадавших детей... Мол они вам врут. С пострадавшими детьми идёт мощная обработка... Мол не надо рассказывать всё родителям. Какие действия надо принять родителям пострадавших детей?
Лучший ответ
ПОдать коллективное заявление в полицию и в отдел образования.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Пишите жалобу директору школы, в управление образования и прокуратуру.
Спасибо за объяснение!