Как найти мужа-алкоголика, скрывающегося от алиментов - опыт борьбы и поиск ответственности.

• г. Уфа

Нахожусь в зарегистрированном браке и подала на алименты на мужа на содержание несовершеннолетнего ребенка общего. Дело в том что супруг уехал на заработки в г.Москва и уже около 4 лет скрывается от нас и не помогает финансово. Суд был и присудил ему алименты. К каким приставам нужно отнести исполнительный лист, если муж проживает в другом регионе и вообще его адрес неизвестен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Суд сам должен направить исполнительный лист, но можете и сами по месту вашего проживания.

Здравствуйте. Можете отправить исполнительный лист по последнему известному месту жительства должника.