Невыплата зарплаты на предприятии - гендиректор в опасности и возможные меры самозащиты

• г. Владивосток

На предприятии не выплачивают зарплату сотрудникам и генеральному директору в том числе, дело готовят передать в прокуратуру, что грозит ген директору, и какие меры он может предпринять в свою защиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За невыплату ЗП предусмотрена материальная, административная, уголовная ответственность. Предпринять действия для получения финансирования для погашения задолженности.