Что делать, если не зачислена пенсия - советы инвалиду-пенсионеру

• г. Пермь

Я инвалид пенсионер. Всегда получал пенсию. 22 числа каждого месяца. Вчера не было зачисления пенсии, что делать. И куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться на горячую линию ПФР 8 (800) 250-88-00, либо непосредственно в территориальное отделение по месту вашего нахождения.