Какие права имеет собственник квартиры с гражданским партнером и детьми?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста я собственник квартиры с гражданским мужем мы не расписаны но у нас трое детей имеют ли я право его не выпускать свою квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, вы имеете право не впускать его в вашу квартиру.

Здравствуйте. Имеете. Можно сменить замки. Можете подать иск на выселение, если не сьезжает добровольно.

Здравствуйте. Конечно. Если будет стучать в двери, вызывайте полицию.