Кто несет расходы на курьерскую доставку при обмене товара в другом городе?
Заказала в другом городе шубу на индивидуальный пошив по моим меркам. Заказ оплачен. Шуба оказалась тесной, продавец согласен переделать, но только если я закажу курьерскую доставку шубы им до офиса и обратно. Кто в такой ситуации должен оплачивать расходы на доставку?
Лучший ответ
По тексту - Вы. Вины изготовителя в том, что шуба Вам тесна - нет (мерки Ваши), он не обязан вообще что-либо дополнительно делать, тем более оплачивать доставку.