Можно ли переводить алименты на лицевой счет несовершеннолетнего ребенка?
У меня вопрос. Мой несовершеннолетний сын учится в Нахимовском училище, сын от 1 брака, я плачу алименты. Могу ли я открыть лицевой счёт на его имя и переводить алименты на его лицевой счёт?
Лучший ответ
Согласно закону установить размер и порядок уплаты алиментов можно либо путем обращения в суд, либо за счет подписания соглашения между бывшими супругами.