Можно как-т повлиять на соседей?
Уважаемая Марина!
В соответствии с Законом московской области должны обеспечиваться тишина и покой граждан в ночное время (с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье)
Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
Повторное в течение года совершение административного правонарушения
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей.
Поэтому в подобных случаях (в момент совершения правонарушения) Вам следует обращаться в органы внутренних дел (полицию).