Мне пришел исполнительный лист о передачи ребенка немедленно. Что можно сделать приставы придут завтра.
Лучший ответ
ИЛ не мог вам поступить, т.к. его выдают только выигравшей суд стороне.
Если вы не обжаловали решение суда, то удерживать вам ребёнка нет смысла, себе дороже потом будет.
Тимур, а вы сами чего хотите?
Вы вправе подать заявление на отсрочку исполнения решения суда, например.
Но нужна веская причина.