Расторжение договора страхования семейный актив премиум в сбербанке.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в страховую компанию претензию о расторжении договора и возврате средств

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки претензии.

Здравствуйте.

Если договор страхования заключен, можно отказаться от услуги и расторгнуть договор, соблюдая установленные законом и страховщиком требования.

Какае это требоавния - нужно смотреть текст договора и правил страхования.

Пишите заявление о расстожении договора, если откажут обращайтесь в суд с исковым заялвением о защите прав потребителя.

Здравствуйте. В чем именно у Вас вопрос?