Ребёнка высадили из автобуса и оставили на полпути домой - как решить проблему?

• г. Барнаул

Моего ребёнка сегодня высадили из школьного автобуса, сопровождающий наорал и высадили, ребёнок шёл пешком домой 5 км. И когда он прошёл пол пути мимо него проехал школьный автобус и не остановился. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Управление образования для проведения проверки правомерности действий сопровождающего.