Истец подал иск на возмещение ущерба после ДТП, назначена повторная экспертиза за счет виновника
Если назначили экспертизу, Вы имели право сами выбрать эксперта, которому надо поручить ее производство. Теперь, если не будете согласны, можно попробовать назначить повторную экспертизу. Как правило в таких делах лучше воспользоваться профессиональной помощью юристов, желательно занимающимися делами такой категории.
Все Ваши вопросы надо было ставить перед судьей при оглашении ходатайства о назначении судебной экспертизы. Если Вы это сделали, и судья назначила Ваши вопросы на рассмотрение эксперта, то цель экспертизы будет достигнута.