Нет уверенности в правилах - нарушений нет, а надевать браслет придется? Как поступить сварщику?
- в соответствии с Постановление Правительства РФ от 31 марта 2010 г. N 198 "Об утверждении перечня аудиовизуальных, электронных и иных технических средств надзора и контроля, используемых уголовно-исполнительными инспекциями для обеспечения надзора за осужденными к наказанию в виде ограничения свободы" электронный браслет относится к средствам персонального надзора и контроля, используемых уголовно-исполнительными инспекциями для обеспечения надзора за осужденными к наказанию в виде ограничения свободы;
- не внучаете доверие; так инспекции легче за вами следить.