ПФР не нашёл справку по зарплате пмк-16 за 1984-1985 г.
Добрый день. Здесь можно попытаться самому запросить информацию у работодателя если он существует на данный момент, либо у правопреемника или архиве. Также можно написать заявление в ПФР о включении данного стажа, с целью получения официального отказа, а в последующем обжаловать данный отказ в суде. В суде ходатайствовать о запросе информации в архивах, либо самой организации или правопреемника, а также о вызове в суд свидетелей которые смогут подтвердить данный рабочий стаж, то есть тех кто например работал в данный период времени с вами в организации.
Они не хотят брать на себя труд искать. Обратитесь в архив вашего бывшего министерства или ведомства.