Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа матери при отсутствии ее жизни?

• г. Калуга

Умер муж моей мамы, мама умерла 20 лет назад, я не могу его хоронить, а у нас равные доли могу ли я получить свидетельство о смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС. Там подтвердят брак вашей мамы с её мужем. А если у вас есть свидетельство о рождении, то получите свидетельство о смерти. Мне так кажется.