Как поступить, если в договоре купли-продажи авто ошибки в паспортных данных продавца и связи с ним нет?

Я оплатил покупку авто, но позже в договоре купле-продажи заметил ошибки со стороны продавца в паспортных данных, связи с продавцом нет, как можно поступить, возможно оставить договор без паспортных данных.
Лучший ответ

Оставьте договор, как есть, проверять данные никто не будет. Главное подписи сторон и дата заключения.