Риски неуплаты телефона от Золотой Короны - возможные последствия и запрет на выезд
Я взяла телефон в кредит от золотой короны. И не плотила вообще. Какие могут быть последствия и могут ли они подать в суд и запретить на выезд.
Да могут подать в суд. По судебному решению будет возбуждено исполнительное производство в рамках этого производства могут в том числе ограничить выезд из страны.
Посадят... Однозначно посадят за мошенничество.
Скажу больше могут даже возбудить уголовное дело по ст. 159 мошенничество, т.к. вы товар взяли, а деньги за него отдавать не собираетесь, по этому запрет на выезд это не самый худший вариант.