Квартира с неадекватной соседкой - утренний шум и проблемы с электропитанием.
Снял квартиру по соседству неадекватная соседка, утром в 6/7 утра включает музыку Всю ночь долбит в стену палкой, выключает щиток.
Лучший ответ
Александр, лучше вам подыскать другое жилье в наем, а с наймодателем расторгнуть договор. Полагаю, он не поставил вас в известность о такой соседке (вероятно, психически больной). Это и будет объективной причиной для расторжения договора.