Перевод в другой детский сад на 0,75 ставки - вопросы стажа и северной надбавки.

• г. Нижневартовск

Работаю в детсом саду воспитателем в городе, в районе ХМАО. Хочу перейти в другой детский сад, но берут на 0,75 ставки. Как мне будет идти стаж? И будут ли платить северную надбавку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Северная надбавка платиться, если вы работаете в соответствующему районе по климатическому признаку.

Общий трудовой стаж вам будет идти в любом случае.

Только вы не о том заботитесь, сейчас бальная система начисления пенсии.