Как просить замену корма на Яндекс Маркете - опыт покупателя

• г. Кемерово

Купила корм собачий на Яндекс маркете 4 мешка 20 августа. 2 мешка мы съели все хорошо. Пару дней назад открываю 3 мешок, а там плесень. 4 мешок и там тоже. Могу ли я просить замену корма? Или слишком много времени прошло. Сроки у корма хорошие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать замену или возврат денег.