Может ли наличие приватизированной квартиры повлиять на выдачу дубликата утерянного ордера на другую квартиру?
Утерян ордер на квартиру. Кроме этой квартиры есть ещё приватизированная. Является ли этот факт основанием для отказа в выдаче дубликата ордера?
Лучший ответ
Ордера в настоящее время не выдаются. Соответстенно, не выдаются и дубликаты ордеров. Если речь идет о социальном найме и о праве на заселение, то заключается договор социального найма в соответствии с ЖК РФ.
Спасибо за объяснение!
Дубликаты ордера не выдаются если только в архиве искать.