Не было лицензии на таксомоторное деятельность. Что будет если не пошёл на суд по административному делу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если не прийти на суд, то без вашего участия вас привлекут к административной ответственности по части 1 ст. 14.1.2 КоАП РФ к штрафу в размере 50 тыс. рублей.
Если бы пришли на суд, то суд обязан выслушать ваши доводы в вашу защиту. А если не пришли и доводы не представили, то у суда не имеется оснований недоверять лицам, составившим в отношении вас протокол.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
Без Вас вынесут решение..
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде