Отказ в выплатах на ребенка - законны ли расчеты на элементы, выплачиваемые первой жене?

• г. Санкт-Петербург

Моя вторая жена в том году подавала пособия на ребенка с 3 х до 7 лет на выплаты, ей отказали потому что посчитали мои элементы которые я плачу первой жене. Законно ли это?. Хотя до этого мы всегда получали денежные пособия на детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в разных регионах к этому относятся по разному. Попробуйте подать жалобу и приложить справки.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: journal.tinkoff.ru