Как определить размер надбавки за работу в крайних условиях при наличии 19-летнего стажа в РКС?

• г. Хабаровск

Вопрос в том, что я родился и вырос в районе приравненному к крайнему северу, мне 19 лет официального стажа 6 месяцев по трудовой книжке, устроился на контракт мне должны платить 10 процентов северных или же сразу максимальные 50 за то что я уже 19 лет живу в ркс?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, прочтите внимательно свой контракт, там всё должно быть прописано.