Подскажите могу ли я его выписать с моей жил площади.
Я являюсь собственницей приватизированной квартиры, на территории которой прописан мой отец, который разведен с мамой и уже около 13 лет проживает в официальном браке с другой женщиной. Подскажите могу ли я его выписать с моей жил площади. Я замужем и мне 25 лет.
Лучший ответ
Татьяна, если Вы приватизировали квартиру на себя путем отказа от приватизации Вашего отца, то нет. Если он писал отказ от приватизации, то автоматически закрепил за собой право пожизненного проживания. Если такового отказа не было - поадвайте иск о признании утратившем право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
С уважением, Сергей ДАнилов.
Будут вопросы - обращайтесь
Да, можете! В судебном порядке это делается, более подробно в личку
Спасибо большое,очень выручили