Можно ли получить социальную стипендию за просроченные месяцы, если закончилась справка?

Сын получал соц. стипендию от учебного заведения, справка закончилась, нас никто не предупрелил и в настоящее время долго делали новую справку. Возможно ли получение соц. стипендии за просроченные месяца.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете обратиться письменно в ваше учебное заведение. Но вам могут отказать, так как вы не предоставили справку.