Возможности продолжения обучения для человека с 9 классами и справкой о прослушивании школы - ищем ответ
Верно ли я понимаю, после обучения в вечерней школе, выдадут нормальный аттестат о среднем образовании и далее с ним можно будет поступать в различные ВУЗы, как после окончания обычной средней школы?
Да, есть возможность обучения в вечерней школе.
Здравствуйте. Да, можете продолжить обучение, существуют очно-заочные формы. Уточнять о наличии вечерних школ необходимо в региональном министерстве образования.