За 2 года предшествующих подаче документов он работал по трудовой 11 месяцев, а 13 месяцев не работал.

• г. Никольское

Бывший муж собирает справки о доходах для признания малоимущим (для постановки на учёт на расширение жилой площади) справка о доходах есть с места работы. За 2 года предшествующих подаче документов он работал по трудовой 11 месяцев, а 13 месяцев не работал. На бирже не оформлялся. Других доходов не имеет и не имел. Как расщитать доход за 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - задавайте по месту нахождения, определяется не на федеральном уровне уровне.