Как определить степень тяжести закрытого перелома правой берцовой кости без смещения?
На работе произошёл несчастный случай произошёл закрытый перелом правой берцовой кости без смещения. Подскажите пожалуйста Какая это степень тяжости?
Лучший ответ
Это медики определяют, а не юристы. Будет проведена проверка ГИТ, врачи дадут заключение. Вот тогда и станет понятно.
С уважением.
Александр, степень тяжести определяют медики, а не юристы.