Участник вооруженных конфликтов в Дагестане - статус ветерана боевых действий
В период проведения военной службы находился в служебной командировке в республике Дагестан с 15 марта 1997 г. по 5 октября 1997 г. Есть справка: Участник вооружённых конфликтов.
Являюсь ли я ветераном боевых действий?
Здравствуйте. К ветеранам боевых действий относятся военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов и другие граждане, принимавшие участие в военных действиях на территории Афганистана, Чеченской республики и Сирии. Ежемесячная выплата предоставляется служащим в качестве помощи и материальной поддержки от государства.
Подать документы можно лично или через официальный сайт МФЦ. В некоторых регионах за помощью потребуется обратиться в администрацию города или района в зависимости от места проживания.
Добрый день! Я могу проконсультировать Вас по телефону.