Как работать в полиции РФ с дипломом юридического образования Киргизии?
Я гражданин Киргизии. Диплом о высшем юридическом образовании Киргизии. Что нужно для того, чтобы работать в Полиции в Рф? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Азиз. Для поступления на службу в полицию РФ, надо, прежде всего, иметь гражданство РФ. Есть и другие требования. Подробная информация об этом содержится в ФЗ "О службе в органах внутренних дел РФ"
Азиз,
так как органы полиции являются государственными органами, то там работать могут только граждане Российской Федерации
Так же у кандидата должна быть чистая биография без единой помарки.
Претендент проходит психологические, физические исследования. Так же тестируется на наркотическую, алкогольную и токсическую зависимость. Не должно быть судимости и административных наказаний.
Претендент должен предоставить сведения о доходах и имуществе. Мужчина должен быть согласен с тем, что он будет иметь ограниченные права. Так же надо пройти испытательный срок от трех месяцев до двенадцати.