Мы разведены, я вынуждена была съехать на съемную квартиру, и у меня нет на данный момент оплачивать часть кварплаты

• г. Владивосток

Мы разведены, я вынуждена была съехать на съемную квартиру, и у меня нет на данный момент оплачивать часть кварплаты, где я прописана, разменять бывший муж квартиру не согласен и подал иск о снятии меня с регистрации, как мне отстоять свою регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

квартира муниципальная или в собственности?