LSN Messenger
Новосибирск, 24.03.2022, 18:15

Как подать жалобу в прокуратуру Новосибирска на отказ Рэс ремонтировать счетчик в доме Сузунского района?

Вопрос №19213359 из г. Новосибирск
опубликован 24.03.2022, 18:15
Если я живу в Новосибирске, а дом в собственности в Сузунском районе могу ли я в прокуратуру Новосибирска подать жалобу? В доме, в Сузуне загорелся счетчик Рэс отказываются ремонтировать! Говорят, что они не занимаются внутренней проводкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно отправлять жалобу почтой в прокуратуру по месту нахождения РЭС.

24.03.2022, 18:18

А если лично приехать в прокуратуру, нельзя?

24.03.2022, 18:19

У Вас есть такое право.

24.03.2022, 18:20