Или как правильно мне поступить-вернуть долю мою в наследстве и чтобы она мне нигде не фигурировала при взятии документов.

Подарила сыну свою долю в наследстве. Мама в этом доме проживает с родственниками, говорит что случись с моим сыном, который имеет подарок от меня, у сына дочь и жена-то они будут претендовать на этот подарок-дочь и жена? И если я верну этот подарок себе в качестве подарка-при взятии документов в росреестре у меня будет фигурировать этот подарок? У меня квартира муниципальная-хочу купить квартиру по ипотеке-но мешала доля в наследстве. Теперь у меняя этой доли нет. Или как правильно мне поступить-вернуть долю мою в наследстве и чтобы она мне нигде не фигурировала при взятии документов. Продавать эту долю родственникам мы не хотим-сами живем ниже среднего. Заранее благодарна.
Лучший ответ

из вашего вопроса трудно что либо понять. Если вы кому то подарили принадлежую вам недвижимость, то вернуть ее обратно нельзя.

Заранее благодарна Вам Ольга Павловна.