Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства по задолженности по кредиту и расходам по оплате госпошлины?
Сегодня (24.03.22) получил у судебного пристава Постановление о возбуждении исполнительного производства от 25.01.22. Предмет исполнения Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), расходы по оплате госпошлины, в размере 6998,25. Взыскатель АО Банк русский стандарт. Во-первых я ни каких денег там не брал. Во-вторых я не получал по почте судебный приказ. Как обжаловать постановление.
Добрый вечер!
Вы сначала узнайте, что это за судебный приказ, а потом в суд пишите заявление об отмене судебного приказа (ст.
Вы меняли место жительства?
Понадобится подать в суд возражения на СП, с ходатайситвом о восстановлении срока.
Здравствуйте, направляйте в суд возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.