Отказали в оплате ДЕМО, хотя она относится к Госпремиям - Лауреат Премии Совмина СССР выступает против решения в августе 2021 года

• г. Санкт-Петербург

Я Лауреат Премии Совмина СССР. До августа месяца мне оплачивали ДЕМО, но в августе 2021 г. отказали. Сказали, что она не относится к Госпремиям. Но согласно телеграмме от 12.04.2002 года №2181-юл/лч 0632/35359 сказано, что это Госпремия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите об этом, достаточно подробно, например, здесь: legalacts.ru