Я не состою в членстве нашего ТСЖ, которое объединяет несколько домов.
Я не состою в членстве нашего ТСЖ, которое объединяет несколько домов. В квартплату они вбивают всем охрану. Я писал заявление на имя председателя об отказе от охраны. У меня есть метки, и я могу обходится без неe. Но в последующих квартплатах услуга осталась! КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
Лучший ответ
Оспорить действия ТСЖ в суде, если у вас это получится.
Спасибо! А если навлечь очередную проверку с органов с приложением данного факта???
или просто вычеркивать из квартплаты в надежде что в суд подадут они...
единственный вариант - оспорить даннуюю оплату в суде.
Спасибо!
А если вычеркивать из квартплаты???
если сами будете вычеркивать, то они могут в суд обратиться.