Будет ли считаться семья многодетной если старшему ребенку 18 лет. Но он учится очно на платной основе.

Вопрос №19214344 из г. Смоленск
опубликован 24.03.2022, 23:09
Будет ли считаться семья многодетной если старшему ребенку 18 лет. Но он учится очно на платной основе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет считаться многодетной.

25.03.2022, 12:26

Здравствуйте. Уточните пожалуйста Ваш регион проживания? Смоленск, правильно?

24.03.2022, 23:41

На федеральном уровне понятие многолетной семьи не закреплено, всвязи с чем есть необходимость обратиттся к региональному законодательству. По Закону Смоленской области семья, где старшему ребенку есть 18 лет считаться многодетной не будет.

24.03.2022, 23:52
Прикреплённые файлы:

Да мы проживаем в Смоленске.

24.03.2022, 23:48

Прикрепила Вам фото продолжения статьи. Вы можете его найти в свободном доступе.

24.03.2022, 23:56
Прикреплённые файлы: