Только спустя 3 месяца подает и проигрывает в арбитраже из за ушедших сроков, которые не восстанавливаются.
ООО 2 учредителя 50 на 50 один умирает. Дети не дождавшись вступления в наследство, проводят собрание, подделывают подпись второго, меняют дира, похищают деньги с расчетного счета, а также учредительные доки. Учредитель идет в правоохранительные органы, там заводят уголовное дело. Признают его потерпевшим, проводят почерковедческую экспертизу (подпись не его). Однако учредитель не подает в арбитраж и не оспаривает собрание в течении 2 месяцев. Только спустя 3 месяца подает и проигрывает в арбитраже из за ушедших сроков, которые не восстанавливаются. Что сделать чтобы вернуть фирму?
Лучший ответ
Виталий!
Основания другие придумывать, прикладывать постановление о возбуждении уголовного дела и в суд.