Банк требует арестовать авто. Как нам не остаться без авто?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Договариваться с продавцом, о возврате ему автомобиля, а вам денежных средств, уплаченных за него. Если не согласится, то предъявить требования в судебном порядке. Если нужна помощь в составлении необходимых документов, обращайтесь.

Полагаю, что бывший хозяин сознательно продал вам авто с залогом. В данном случае единственный законный вариант- обращаться в суд.

Здравствуйте. Существует несколько вариантов решения Вашей проблемы. Позвоните, попробуем помочь.