Вы можете заблокировать банковскую карту 4169 5853 4150 3711 Это оказались мошенниками! Пожалуйста помогите.
Вы можете заблокировать банковскую карту
Это оказались мошенниками!
Пожалуйста помогите.
Для этого надо подавать иск в суд и принимать обеспечительные меры. Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Как вариант, в правоохранительные органы.
Обратитесь в банк. Там вам помогут.
Считаю, что Вам следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы, также попробуйте связаться с банком выпустившим данную карту. Ниже привожу контакты.
Я не юрист и могу ошибаться, сразу предупреждаю.
Данные получены из сервиса по определению принадлежности карты.
ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА:VISA
ВЫДАНА БАНКОМ:OPTIMA BANK
ТИП КАРТЫ:DEBIT
КАТЕГОРИЯ КАРТЫ:CLASSIC
СТРАНА:KYRGYZSTAN
Информация с сайта организации https://www.optimabank.kg/
24/7 Круглосуточный контакт центр: (312) 90 59 59, 0-800-800-00-00* (звонок бесплатный со стационарных телефонов ОАО «Кыргызтелеком»)
Короткий номер для абонентов сети О!, Beeline и MegaCom: 9595 (звонок бесплатный)
От себя добавлю, что наверно номер в международном формате на который можно позвонить будет выглядеть так + 996 312 90 59 59