Куда обращаться и как грамотно выстроить свои действия, чтобы урегулировать этот вопрос согласно законам РФ?
Бывшая жена безосновательно запрещает видеться с ребёнком! Куда обращаться и как грамотно выстроить свои действия, чтобы урегулировать этот вопрос согласно законам РФ?
Лучший ответ
Обращаться нужно в суд с иском об определении порядка осуществления родительских прав.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Здраствуйте,вам необходимо написать заявление в суд и в судебном порядке будет предоставлено вам время для встречи с ребенком.
Иск в суд - об определении порядка общения с ребенком, с приложением проекта графика общения.