Как восстановить утерянный вкладыш к диплому медсестры, закончившей медучилище в Грозном в 1986 году?
Утерян вкладыш к диплому медицинской сестры, заканчивала в 1986 году чечено-ингушское медицинское училище г. Грозного, а теперь для прохождения периодической аккредитацию требуется вкладыш к диплому, медучилище поменяло название как быть.
Лучший ответ
Выдача дубликатов приложения к диплому осуществляется на основании раздела V Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 13 февраля 2014 г. № 112)
Обратитесь в учебное заведение и Вам выдадут копию. Указав все переименования.
Большое спасибо!