Так как дети живут с ним, он их кормит, одевает, обувает, они полностью на его обеспечении...
Может, при чем без каких либо проблем. Более того, стоит и порядок общения определить с детьми. А в случае невыплаты алиментов длительное время - и на лишение родительских прав подавать.
С уважением, Сергей Данилов
Здраствуйте,вы можете подать на алименты на жену,для этого вам необходимо обратиться в суд.
прошу прощения, на предыдущий Ваш аналогичный вопрос я ответил неверно, так как предполагал, что речь идет об алиментах на нетрудоспособную супругу. Что же касается об алиментах с жены - нет никаких проблем, родители равны между собой по своим правам и обязанностям, и если дети с отцом, то мать обязана платить алименты. Посмотрите на нашем сайте http://advokat-volgograd.ru в разделе "статьи которые могут быть полезны". Если останутся вопросы - обращайтесь, проконсультирую лично, составлю текст заявления, список прилагаемых документов в Вашем конкретном случае.